Размер шрифта:
А
А
А
Тип шрифта:
К
К
Цвета сайта:
С
С
С
Изображения
Версия
для слабовидящих
8 800 200 13 55
отдел бронирования
(Звонок по России бесплатный)
8 172 59 70 43
регистратура
(круглосуточно)
Задать вопрос специалисту

Как забронировать путевку в санаторий "Новый источник"?

Интересует вопрос: "КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ПУТЕВКУ?!"

Расскажем вам подробнее, как это сделать 

Нами созданы комфортные условия для бронирования и приобретения путевок, потому что наш санаторий принимает на лечение не только жителей Вологодской области, но и отдыхающих со всей России (а также стран ближнего и дальнего зарубежья).

Путевку можно забронировать любым из перечисленных способов:

  • По телефону отдела продаж  8 800 200 13 55 (звонок по России - бесплатный). Вы получите развернутую консультацию, наш специалист поможет вам подобрать оптимальную по продолжительности, комфортности, лечению и питанию путевку. Будьте готовы указать специалисту точную дату заезда и дату выезда.
  • С помощью электронной почты zakaz@ist35.ru . Ваше общение со специалистом будет происходить посредством переписки. Для бронирования по электронной почте Вам необходимо указать: Фамилию Имя Отчество (полностью), контактный телефон (желательно сотовый), количество мест (взрослых и детей), категорию номера, программу лечения, дату заезда и срок пребывания.
  • С помощью JivoSite - онлайн-консультант. При заходе на сайт санатория, внизу справа всплывает диалоговое окно, с помощью которого вы можете также забронировать путевку в наш санаторий и, кроме того, задать свои вопросы специалисту и получить ответы, на интересующие вас вопросы.
  • С помощью группы Вконтакте МЧУ профсоюзов санаторий "Новый источник" . В данной группе вы также можете оставить свои заявки на бронирование, а если подпишитесь на наши новости, то будете одни из первых, кому придут рассылки о наших скидках и акциях.
  • При помощи наших партнеров — туристических компаний.
  • Также у нас заключены договоры со многими предприятиями и страховыми компаниями России. Обращайтесь в социальные отделы или профсоюзные организации своих предприятий.

Если вы бронируете путевку за достаточно большой срок, то за 2 недели до заезда вам необходимо подтвердить бронь.

При бронировании путевки непосредственно через официальный отдел продаж санатория, оплата за путевку производится при заезде (наличными или электронной картой), кроме отдельных случаев, когда необходимо внести предоплату (программа «Тур выходного дня») или оплатить путевку полностью по условиям акции.

Другие новости
05.04.2024
Слова благодарности от ВРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» (г. Вологда)
Слова благодарности в адрес директора и персонала санатория за помощь участникам СВО от председателя ВРО ООО «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» (г. Вологда) - О.И. Савельева
02.04.2024
ВЕСНА ИДЕТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ!!! Снег тает и цены тоже "тают"
МЧУ профсоюзов санаторий "Новый источник" объявляет "ВЕСЕННЮЮ АКЦИЮ".
15.02.2024
Тур выходного дня к 8 Марта
МЧУ профсоюзов санаторий "Новый источник" приглашает на Тур выходного дня к 8 Марта!
24.01.2024
Оздоровительный тур выходного дня в честь 23 февраля!
МЧУ профсоюзов санаторий "Новый источник" приглашает на Оздоровительный тур выходного дня в честь 23 февраля!